• 21 февраля 2015, суббота
  • Москва, Преображенская площадь, д. 6 .

Тренинг: "Как стать магнитом для мужчин за один день"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3352 дня назад
21 февраля 2015 c 11:00 до 19:00
Москва
Преображенская площадь, д. 6 .

Любая женщина хочет быть красивой и счастливой, нравиться мужчинам, быть желанной и привлекательной. А как иначе? Ведь главная земная женская задача — создание семьи. К сожалению, не у всех и не всегда получается в жизни всё так, как хотелось бы.

Иногда наступает тот ужасный момент, когда женщина начинает терзать себя и своих близких вопросами: «Что со мной не так?», "Может я некрасивая?", "Может я недостаточно сексуальная?", "Может я что-то делаю не так?", "Почему он не обращает на меня внимание?".

Для того, чтобы перестать заниматься самоедством, необходимо узнать себя настоящую. Выявить свои лучшие качества и признать слабые стороны. Не всегда современные женщины могут сделать это самостоятельно, ведь в школе нет такого предмета, как женское искусство. Приходится всё познавать на собственном опыте и, как показывает практика, этих знаний недостаточно. Открыть новую себя, познать женскую природу, научится женскому мастерству никогда не поздно. Ведь всё начинается с любви к себе, а любви все возрасты покорны.

 

со мной что-то не так

 

Если вам:

  • Знакома ситуация, где подобные вопросы не дают покоя.
  • Больше нет сил, завидовать фотографиям подруг.
  • Захотелось всё изменить и стать самой обаятельной, привлекательной и сексуальной.

 

Значит, пришло время встретиться с нами.


Мы, Анна Варикова и Марина Остаз, приглашаем тебя на встречу-
тренинг, где ты сможешь честно встретиться со своими вопросами лицом к лицу и найти на них ответы.


В течение целого дня, шаг за шагом, ты будешь знакомиться сама с собой, познавая свою женскую сущность, и открывать в себе новые, не ведомые тебе ранее грани.
На протяжении многих лет мы изучаем вопросы женской красоты, сексуальности, привлекательности, сущности, сложности, мудрости, капризности, очарования и волшебности. Наша задача- сделать женщин счастливыми. Ведь сила женщины в её природе и от неё так многое зависит. Когда женщина понимает свою силу, ощущает её и начинает использовать, она становится настоящим магнитом для мужчин. 


В этом году мы решили объединиться и создать общую программу, которая поможет женщине познать себя, полюбить и стать настоящей. Той, которая она должна быть.

Программа очень большая и насыщенная.Конечно, за один день нельзя построить дом, даже если очень захотеть, но заложить фундамент вполне возможно.

 

встреча с собой

 

Первая ступень носит название «Как стать магнитом для мужчин за один день». Она поможет открыть глаза и свободно вздохнуть. Домой вы уйдете с кучей полезных навыков и сможете начать новую жизнь.

 

На тренинге будут раскрыты следующие темы:

1) Внешний вид:
 - Прическа. Уход за волосами.
 - Уход за лицом. Базовый Make Up.
 - Как накраситься, чтобы никто не заметил.
 - Как скрыть изъяны и возраст.
 - Какие волшебные средства должны быть в каждой косметичке.
 - Жесты и манеры.
 - Как научиться смеяться и улыбаться.
 - Осадка и походка.
 - Женственность, мягкость, грациозность.
 - Гардероб и аксессуары.
 - Что должно быть в гардеробе каждой женщины.
 - Как выработать в себе чувство стиля.
 - Новая жизнь старых вещей.
 
2) Внутренний мир:
 - Встреча с настоящей собой.
 - Как меня видят окружающие, и как себя вижу я.
 - Как себя преподносить мужчине, окружающим и коллегам на работе.
 - Женское начало и женская наполненность.
 
3) Сексуальность:
- Что такое женское состояние любовницы.
 - Когда оно необходимо. Как его почувствовать и как в нём находиться.
 - Раскрытие своей чувствительности и чувственности.
 - С чего начинается сексуальность.
 - Сюрприз для любимого.

Вся программа построена на теории через практику. Вы не просто услышите что- то новое и интересное, а ещё попробуете, почувствуете, узнаете и научитесь.
Как бы вы не сомневались в себе, помните – в женщине прекрасно всё, потому что она — женщина, а настоящая женщина всегда красива. Она умеет создавать и поддерживать эту красоту. Один только ее вид без слов расскажет всё, что она захочет поведать о себе. Это и прическа, и макияж, и одежда, и то, как она держится в обществе, и какие у неё жесты.

  • Кто такая незабываемая любовница, и где хранятся секреты сексуальности.
  • Как выйти "из головы" и "вернуться в тело", как зажечь внутренний огонь и притягательность?
  •  Как повысить интерес у мужчин или температуру отношений с настоящим партнером.

 

Если вы устали от социальных игр, если вам тяжело расслабиться, если вашей жизни не хватает секса, страсти и огня, тогда это тренинг для вас!

На первый взгляд, всё очень сложно и, якобы, дается от природы, но это не так. Всему можно научиться. На нашем тренинге вы узнаете секреты успешных женщин. Преобразитесь в этот же день и унесёте с собой много полезных, интересных и действующих практик и упражнений.


Авторы и ведущие тренинга «Как стать магнитом для мужчин» — Анна Варикова и Марина Остаз.
 

Анна Варикова

Стилист по прическам, визажист, автор и ведущая проекта Эволюция Королевы, актриса, телеведущая, фотомодель, организатор и ведущая мероприятий.

Марина Остаз

Секс-коуч, психолог-консультант, сертифицированный тренер женских программ Академии Ларисы Ренар, Прошла более 50 тренингов и семинаров.

 

Для того, чтобы самых обаятельных, привлекательных и сексуальных женщин стало как можно больше, мы решили не делать участие в тренинге дорогостоящим и назначили стоимость в 8 000 рублей. А потом, как настоящие женщины подумали ещё раз, и решили сделать вам подарок к 8 марта.

По все вопросам обращаться по телефону +7 (966) 069-91-11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше